Брендированные кроссовки на wildberries - Паль? Где можно заказать не беспокоясь о подлинности кроссовок?
Все чаще слышу, что на вб продает паль, не только кроссовки, но и косметику, одежду и прочее. На Ламоду тоже жалуются... так где же брать?
На оригинальных сайтах брендов не могу, тк платеж не проходит
Только фирменных магазинах.
Какая нахрен разница, если они удобные?
Мне вообще наплевать что носить, если это удобно.
Я так понимаю, что если Гуччи выпустят кусок говна с эмблемкой - ты тоже купишь и будешь радоваться. Как же все-таки вас имеют, какие же вы глупые.
Пишут дурачки которые не понимают что конторе стоящей три ярда баксов палево продавать не резон, ее отожмут через 15 минут а желающие имеются, они троллей нанимают