Справедливо ли выражение, что майнер заклятый враг геймера?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 3 года назад
В 2017 году был бум майнинга, а теперь и в 2020 начинается. Исходя из этого сначала видеокарты в рознице подорожают, а потом и на вторичном рынке.

Кто играет на ПК, Геймеры вы согласны со мной?
Лучший ответ
Yan Yan Мастер (1608) 3 года назад
Я бы сказал наоборот. Чем дороже железо, тем меньше школьников могут его себе позволить. Чем меньше школьников могут его себе позволить, тем чище онлайн. К тому же этот "бум майнинга" временная проблема, скоро крипта опять упадёт и соответственно проблема решится. А если к спеху обновить железо, то что поделать, всё равно это не на постоянке, а только один раз железом закупиться.
антон28 антон28Мастер (1041) 3 года назад
Ты серьёзно думаешь что крипта упадёт?
Yan Yan Мастер (1608) антон28 антон28, раньше падала и потом упадёт так же
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Ян, я давно не школьник, мне 34 и в он лайн не играю. Примерно 2 года, последняя он лайн игра была World of Warships
Yan Yan Мастер (1608) Carl Heinz aus Tilsit, ну я же не говорю что все школьники. Я имею ввиду, что школьники попадают под ограничения больше всего т. к. родители не будут покупать дорогое железо, а те у кого есть собственный доход будут покупать, хоть и реже с оверпрайсом.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
В этом я полностью согласен. А так у меня имеется определенно негативный опыт он лайна....
Остальные ответы
Android и iOS ✔ Мудрец (11395) 3 года назад
Конечно нет!!!
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
Кто такие Геймеры и кто это майнер ...вам это то зачем ваще обсуждать.. это чё вид ШИЗОФРЕНИИ...? ДА ШИЗИКИ ВСЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ РОБЯТА
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 3 года назад
Не более, чем киллер - враг диллера. Хотя утверждение о том, что у каждого спикера есть стикер, спорно.
Александр ИвановПросветленный (20451) 3 года назад
У каждого какера есть коекакер.
Mister Otvetchik Ученик (122) 3 года назад
Лично я думаю что кардинально на цены они не повлияют, да и не надо верить слухам
Широков Александр Просветленный (46432) 3 года назад
Нет. Качество игр (геймплей) обратно зависит от качества видеокарт.
Самые культовые игры (Сида Майера, HMM2) шли вообще на EGA, а сейчас видеоэффектов наворотили, а играть не интересно.
Мила Калашникова Профи (569) 3 года назад
Не ной, а заработай на видюху просто. Или переходи на консольный гейминг.
The Rock Мастер (1758) 3 года назад
Со стороны геймеров да майнер враг но с другой мощные компы потребляют много энергии да и геймеров гораздо больше чем майнеров если бы мощные компы стоили дешево то их бы все покупали бы это могло бы вызвать значительное повышение цены на электричество. Какая-то странная штука получается если бы не майнеры то железо бы стоило дешевле а электричество гораздо дороже т. к. больше людей покупало бы мощные пк но если бы не геймеры то наоборот ( как и сейчас впринципе ). Хотя... может я бред несу.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Плохо конечно что я поторопился и отдал ЛО другому, с вами я полностью согласен.
ynh345 Мыслитель (8473) 3 года назад
скорее друг, я благодаря им видеокарту rx 480 8gb примерно за 6 тысяч приобрёл и уже год как работает
Admin Главный администратор 3 года назад
Пожалуй да, но есть много других оторослей котороые не связаны ни с одним из этих типов.
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
еще добавь туда колбасу и пол буханки хлеба