Какой термос для еды лучший?

Женя Денисова Ученик (107), закрыт 3 года назад
Всем привет) Хочу приобрести термос для еды, чтобы нормально обедать/ужинать на работе, бюджет в целом неограниченный, нужно, чтобы хорошо тепло держал, не протекал, был относительно небольшого размера (до 1-1.5 л) и имел достаточно большой срок годности
Лучший ответ
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
надо с широким горлышком, что прям из него есть
григорий мосьпан Мудрец (12824) 3 года назад
я как металллоломщик скажу все термосы одинаковы .законы физики едины на планете