Переход в After Effects, перемещения множество объектов из одного угла в другой

Алина Радченко Ученик (101), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, вопрос состоит вот в чем : К примеру у меня есть картинка и я хочу сделать много ее дубликатов, чтобы они из одного угла шли в другой угол. Были раньше такие переходы для видео, кто понял, отзовитесь пожалуйста)
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
я понял - вам просто надо связать дубликаты по parent-child, параметр Position
Алина Радченко Ученик (101) 3 года назад
спасибо большое
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Алина Радченко, удачи!