Парни близнецы, какие они?

Aime Профи (856), закрыт 15 лет назад
Почему с ними так сложно?
Лучший ответ
АнANDko=) Ученик (105) 15 лет назад
Потому что довольно сложные люди. если ты любишь скорость, если сможешь угнать за ним (а близнецы это как правило 2-а в 1-м) , с ними всегда интересно, если близнец тебе полюбит, то это на долго! аналитический знак - все ПОСТОЯННО АНАЛИЗИРУЕТ, не очень романичен, не собственник, гурман, лишь бы с кем (а особенно если человек ему не нравится) общатся не будет, чтобы с ним общаться нужно по крайней мере быть с ним на одной волне, а лучше на шаг впереди! тогда будешь ему интересна!
Остальные ответы
-=Devil=- Гуру (3929) 15 лет назад
Потому, что мы лучшие!!!!
$ Зайка хорошая $ Гуру (3898) 15 лет назад
Самое точное, что о них можно сказать! Читай.... Мужчины – Близнецы чаще всего представляют из себя уравнение с двумя неизвестными. У них всегда не менее сорока мешков идей при себе и столько же в запасе. Некоторые из них могут оказаться если и не во всём гениальными, то в крайнем случае весьма примечательными или близкими к этому.
Своими бесчисленными идеями они одаривают не только своих товарищей и единомышленников, не только своих сотрудников, начальников и подчинённых, но так же и многочисленных друзей, не забывая при этом и о своей собственной семье.
К тому же отмечу, что одну и ту же идею представители этого знака умеют преподносить в различных вариантах, в зависимости от того, кому она предназначена. И это весьма естественно, ибо они стараются сделать выгодный оборот везде и всюду, даже в сфере любви и брака, будучи искренне убеждены, что всё это делается исключительно в альтруистических целях, на пользу общества. Однако отмечу, что поиск наилучшего варианта может задержаться и задерживается нередко на долгие годы или даже навсегда. По этой причине им иногда до конца жизни приходится искать и пробовать, сравнивать, терять, отбрасывать и снова искать.
Но не смотря на всё это, для них идеи и намерения, планы и затеи – это хлеб насущный, без которого они не могут ни дышать, ни жить, ни существовать. У Близнецов в голове одна идея, умирая, рождает две других – более новеньких и блестящих, более прогрессивных и привлекательных. И эти новенькие блуждающие огоньки, иногда действительно сверкающие как бенгальские огоньки, в свою очередь порождают следующую серию блистательных идей, и это может продолжаться без конца и без предела, до конца жизни.
У представителей этого знака, в течение их жизни по нескольку раз могут меняться не только взгляды и мнения, убеждения и мировоззрения, но также дома и квартиры, имущество и вещи, девушки и женщины, а так же и собственные жёны. Хотя, в конце концов, с годами или десятилетиями, уже весьма заметно кристаллизуется у них та нужная и необходимая соль земли, без которой белый свет просто не может существовать, когда они постепенно сознают, какой вариант является для них светом в окошке.
Юлия Разумова Гуру (3101) 15 лет назад
Близнецы-мужчины действительно сложные люди! С ними и в дальнейшем будут проблемы!
екатерина хитаришвили Мыслитель (5704) 15 лет назад
близнецы люди самые подходящие с овнам стрельцам и л6вам
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Потому что они двухличные, и очень любят выпить))