Недвижимая панель значков Android 7

MAX Знаток (326), закрыт 1 год назад
В интерфейсе андроид значки расположены на экранах, которые пролистываются свайпом. При этом внизу есть панель с контактами, сообщениями и т. д., которая не двигается при свайпах. У меня там всегда было 5 значков - Телефон, Сообщения, Контакты, Браузер и Камера. После ремонта все настройки сбросились и теперь там только помещается 4 значка. Как вернуть возможность установки пяти значков?
PS: Однослойный режим не предлагать - ОН И ТАК У МЕНЯ СТОИТ и кнопки "Все приложения" там нет.
ASUS Zenfon 4 MAX
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад
Установи приложение лаунчер и там всё будет возможно
Остальные ответы
Называй как хочешь Мыслитель (8043) 3 года назад
Настройки-Дисплей-Главный экран-Сетка главного экрана
MAXЗнаток (326) 3 года назад
Пробовал уже. Это настраивает только движимые значки на экране. У меня стоит 5x5. Но на нижнюю панель пятый поместить не могу.
Называй как хочешь Мыслитель (8043) тяните туда вниз, он должен встать. и уберите "Блокироване главного экрана"
MAXЗнаток (326) 3 года назад
upd: Нашел этот пункт - галочка на нем и не стояла.
Называй как хочешь Мыслитель (8043) ну не знаю... у меня получалось 5 на 5. Ну попробуйте 5 на 6 сделать
MAXЗнаток (326) 3 года назад
Эх... но факт в том, что до сброса настроек всё сбыло как нужно :-(
Называй как хочешь Мыслитель (8043) MAX, значит, как-то можно сделать. пробуйте
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Возможно, тебе поменяли ОС, и линейку прикладных задач телефона.
LorenzoTwin Профи (582) 3 года назад
Так-с, смотри, возможно я тебе помогу
Заходи в дисплей, после чего делай самый маленький шрифт букв, чтобы телефон все показывал все мелкими буквами, после чего заходите на рабочий стол и перетаскивайте любой 5-ый ярлык приложения (значка) на панель внизу, после чего как у вас станет 5-ть значков, можете изменить настройки шрифта букв как и были по умолчанию
Удачи)
MAXЗнаток (326) 3 года назад
Попробовал. К сожалению, не помогло. Самый минимальный шрифт - 0.85. Видимого этого не достаточно.