Анна Каренина. Лев Толстой.

Мария Сташенко Ученик (133), закрыт 3 года назад
Как вам роман "Анна Каренина"? Как вам героиня Анна Каренина?
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62786) 3 года назад
Мне всё нравится: и роман, и Анна.
Сейчас морализаторы из 21 века, где даже дети знают всё на свете, набегут.
Остальные ответы
ЛК Оракул (88700) 3 года назад
Мне нравится фильм с Т Самойловой в роли А Карениной
Божественный ветер Оракул (58264) 3 года назад
Я видел Анну Каренину во МХАТе, во 2м ряду партера сидел...
https://www.youtube.com/watch?v=1dHJLjMvAhI
ЗнахарьМыслитель (5698) 3 года назад
А я в Вахтангова.
Яковлев играл Каренина.
Катя Калинина Гуру (4073) 3 года назад
Я слышала что Лев Толстой взял за основу историю произошедшую с его родственницей которая была первой женщиной в России получившей официальный развод. Только не под какой паровоз она не бросалась а прожила довольно весёлую жизнь. Этим случаем ему ещё пенял Ги де Мопассан, с которым граф состоял в переписке в каком-то французском литературном журнале. Мопассан ответил этим выпадом Толстому на его критику в якобы излишнем увлечении бытовым натурализмом.
Знахарь Мыслитель (5698) 3 года назад
Плохая женщина.
Левин хороший мужчина.
A.F. Оракул (66473) 3 года назад
Повторюсь: мне очень нравится и роман и главная героиня
Идущий за горизонт Просветленный (24848) 3 года назад
Роман о том, что бывает с женщиной когда она выходит замуж не по любви))))
Nava Гений (62442) 3 года назад
Любимый роман нелюбимого Толстого
И Анна нравится.
А не нравится, когда век 19 судят по меркам века 21 и несут своё единственно верное эксперДное мнение