Как засудить автора фанфиков за то что я ослеп от его/её ошибок в тексте?

Crazy Shipper Ученик (152), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62104) 3 года назад
Послать на небо за звездочкой и обозвать нехорошим человеком в комментариях.
Мыслитель (6629) 3 года назад
если включена публичная бета, то выделяешь нужный участок и пишешь правильно. если нет, то просто напиши в комментариях, что ошибок много. причем лучше указать на это более конструктивно. да и на фикбуке много начинающих авторов и ошибки в их текстах - обычное дело
Сладкая Кислинка Знаток (272) 3 года назад
Скажите автору нанять бету
Наташа Высший разум (271067) 3 года назад
Никак, тебя читать никто не заставлял.