В каком произведении про попаданца в фэнтезийный ми он находит там грузовик?

Храп в лесу Мастер (1897), закрыт 3 года назад
В каком произведении про попаданца в фэнтезийный мире, он находит там грузовик? Это проде какое-то ранобэ или может быть манга. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дима Ученик (81) 3 года назад
Нету его там
я проверил
пусто
Храп в лесуМастер (1897) 3 года назад
точно помню было такое
Дима Ученик (81) Храп в лесу, если что то там и было то я пожёг уже ничиво ни асталось
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137072) 3 года назад
...он находит там грузовик...

Практически в кажном рОмане попаданец находит МАССУ автомобилей.
Или вас интересует конкретная марка и год выпуска авто?
Храп в лесуМастер (1897) 3 года назад
Фанфик по каком-то ранобэ. Меня именно интересует название его произведения.