Как легко натянуть кишку на цевку (насадку для набивки колбас)?
Легко натянуть на цевку всю кишку - около метра. У нас так не получается - сколько натянулось изначально, по длине цевки, как чулок на ногу, а дальше ни с места, словно прилипает, в гармошку не собирается.
масло растительное поможет
Если цевка 18, а черева 19мм, дохлый номер, Цевка должна быть менее диаметром на 20%. Черева после замачивания сразу идёт на цевку, воду из черевы не отжимать. Если воды внутри нет… Нужно её туды поместить.
Трубу от пылесоса Рокета
Использую...
Илону Максовну матеря
литол24
срезав с малой пластиковой бутылки горлышко и прикрепив скотчем серебристым