Пять вопросов, выводящих на уровень Сынов Божьих. 1 ВОПРОС. Хотели бы вы принять участие в духовной эволюции планеты?

Да, хотел бы, потому, что вижу, что человечество деградирует с каждым днём всё быстрее и быстрее.
Нет, не хотел бы, потому что знаю, что масоны, через энергию денег и тотальный электронный контроль, приведут человечество к счастливой жизни.

Духовное развитие людей и есть духовное развитие планеты.
Прошу не связывать духовное развитие*воспитание) с религией и церковью. Это разные миры.

Мы все участники этого процесса в жизни.

Хотелось бы чтобы с эволюции себя все начали.

Зачем эти вопросы, когда и так все человечество - это сыны и дочери Творца...?)

да!! Через отстрелы пидорасов..