4 года назад
от

А вы знали, как переводятся имена Бравлеров из Brawl stars на русский? Смотрите:

Shelly- Изобилующий раковинами
Nita- Нита
Colt- Жеребенок
Bull- Бык
Jessie- Джесси
Brock- Барсук
Dynamike- Динамика
Bo- Филиал
Tuck- Складка
8-bit- 8-битный
Emz- EМЗ
El primo- Двоюродный брат
Barley- Ячмень
Poco- Немного
Rosa- Розовый
rico-Рико
Darryl- Дэррил
Penny- Пенс
Carl- Деревенщина
Piper- Волынщик
Pam- Pam
Frank- Откровенный
Bibi- Тетка
Bea- Пить
Nani- Какие
Mortis- Умер
Tara- Треска
Gene-Ген
Max- Максимум
Mr.P- Мистер П.
sprout- Росток
Spike- Колос
Crow- Ворона
Leon- Леон
Sandy- Сэнди
Gale- Штормить
volt- Вольт
Стало ли вам смешно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вы знали что скоро добавят новый скин на Эль Примо?

Вообще насрать. Игра для отсталых школьников, на которых зарабатывают деньги. И с чего мне должно быть смешно, если я инглиш знаю. Вот Barley на нашем может и звучит смешно, как "ячмень", но для англ. уха "Барли" звучит обыкновенно

Мне больше интересно откуда ты это скопировал и зачем вставил сюда