Бьютилэнд

Непонятная болячка в паху

Всем привет, неделю назад появилась такая ерунда в паху, спустя 5 дней (фото 2) она затягивается. Что это может быть такое? В больницу нет возможности попасть ближайшую неделю. Очень переживаю. Мажу хлориком. Болела только первый день, в остальном болевых ощущений нет

Мазь Левомеколь купи и мажь им, или свечи Проктогливенол, и свечкой как карандашом мажь. Заживет.

Обратиться к генекологу

Свищ у вас.... Различают свищи желудочные, кишечные, пищеводные, анальные, ректовагинальные итд.... все зависит в каком месте его локализация. Так вот обратитесь срочно к доктору самолечение доводит до серьезных проблемм. Второе фото где он затянулся, так вот это не так, он по кругу опять может открыться.

Твердый шанрк)))))

СВИЩ! СРОЧНО ГИНЕКОЛОГ, ПРОКТОЛОГ, ДЕРМАТОЛОГ! А пока мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ на марлевую вчетверо слож-ю салфетку и закрепить лейкопластырем.