Так хочется уехать куда нибудь! А где это куда нибудь находится?

Ленка Кофеспенкой Просветленный (21090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (894942) 4 года назад
Туда не пустят... Там президент рыбу ловит...
Остальные ответы
Musya Искусственный Интеллект (154163) 4 года назад
там за горизонтом. там за горизонтом. там, там трам, там тарам
юрий слепченко Искусственный Интеллект (186583) 4 года назад
Да, тут без кабриолета не разберешься...))
B19 Мудрец (14708) 4 года назад
Там где у Вас будет всегда хорошее настроение!!! Улыбнитесь!!!
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (48997) 4 года назад
Туда не ходят поезда... Это куда ты хочешь...! И голову не морочь... Лучше там где нас нет!?
ИНКВИЗИТОР Просветленный (27193) 4 года назад
домой бы скорее.. выпить.. закусить.. и спаточки.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435781) 4 года назад
Туда, где нет прихвостней и негодяев. Угу)
Stranger™ Мудрец (15573) 4 года назад
Там!.. За горизонтом... там... там-тарам-там-тарам!..
татьяна кирк Оракул (80865) 4 года назад
В Изумрудный город Гудвина