ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО С ВИДЕО?

Sanya Novikov Профи (529), закрыт 3 года назад
Когда редактировал 3 часа видео в Open Shot Editor все было ОК. Но как только я экспортировал видео и посмотрел его, то все изменилось. Там конец был в начале, а середина в конце, 5 секунд из конца в середине и наоборот... В общем все перемешено. Почему так? Если что комп не игровой у меня а слабый офисный.
Лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (23924) 3 года назад
Хрен его знает, могу предположить, что монтирование происходило не поочередно, а по весу каждого фрагмента, т. е. от самого легкого до самого тяжелого. Возможно нужно что-то менять в настройках кодирования видео на выходе. Но это предположение, у меня такого не было.