о боже только собралась подумать а не купить ли мне

₩€ Ученик (109), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
криптовалюту. а и щас бы купила но как покупать не знаю. ее ж потом еще и продавать надо будет. так тут же хрясь и
https://ria.ru/20200731/1575229960.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Дополнен 3 года назад
чо делать то? с криптовалютой ?
Лучший ответ
ВО Т Гуру (3484) 3 года назад
резиновую вагину?
Остальные ответы
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
Мутно там все. Одни говорят, что это мыльный пузырь, который может лопнуть, другие говорят, что еще дороже будет биткоин стоить. Если есть деньги, которых не жалко, то немного купить можно, на пробу так сказать)
₩€Ученик (109) 3 года назад
на пробу это сколько? там целыми продают ?
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 3 года назад
Нафиг этот дутый пузырь...