Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нагеронтофилило. Очень трудно шибко умным бабкам? Среди поля чистого, в абсолютном меньшинстве?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25300), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
свет Высший разум (203921) 3 года назад
Не умничай, главное не в поле, а в уме!)))))
светВысший разум (203921) 3 года назад
Вот те на.. я первая))))))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25300) а я тоже первый парень. на деревне
светВысший разум (203921) 3 года назад
Гармонь в наследство тоже получил..))
Остальные ответы
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 3 года назад
Среди поля чистого надо думать чем нИву засеять. Лучше пшеницей. Выгодней сейчас. Получить по 50 центнер с гектара урожай!!! Вот тебе и бабки!
Кира Искусственный Интеллект (255221) 3 года назад
Чо трудного-то... Выход всегда есть. Особенно если ум ещё и с юмором. )
Не то что у тебя, СерОжа.)
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (25300) 3 года назад
какая умная бабка в поле
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 3 года назад
Бабкам-то легко. А вот умным женщинам в толпе затеряться - вот беда. А о Леди страшно и подумать - в топких болотах остаться Леди.
DAN Мыслитель (5246) 3 года назад
ни ответа ни привета
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
дожив до возраста бабок... им теперь все по плечу...: навыки..., опыт и тем более ум у них есть и уж в чистом поле не пропадут...))

ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) GangsterGirl, ответ на вопрос))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215760) 3 года назад
Умным не легко.
Мудрым спокойно )
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 3 года назад
в чистом поле - и бабка - самовар!
там ни дураков, ни умных нет, так как не с кем сравнивать
отсутствие других людей всех уравнивает
если кто-то не нужен тебе - это ещё далеко не значит, что он никому не нужен
если только ты не считаешь никем - себя
Александр -прайд Оракул (76282) 3 года назад
Вообще-то, посещение туалета мероприятие сугубо индивидуальное и от умственных способностей, особо не зависит. А то, что в чистом поле далеко видать, так это издержки не возраста, а деревенского быта!
Elena Оракул (89647) 3 года назад
не боись за умных бабок не пропадут они ..!)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Смотря какая бабка ))) Вон, на сцене бабка одной ногой в могиле, а всё по Уям скачет ))) А геронтофилоФ пруд пруди, бл♥дь, с*ка )))))