Как стать администратором сообщества (паблика) Вконтакте, если главный администратор вышел из группы?

Артём Спесивцев Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
porzhal Гуру (3025) 3 года назад
унаследовать его права, а как? да хоть с помощью посыльных и гонцов с адвокатами, плати и оформят)
Sina Kally Ученик (94) 3 года назад
Администратор-создатель может назначить участника группы модератором с правами администратора.

Стать создателем вместо него- никак, только создать свой паблик. Продавать сообщества запрещено правилами ВК.
Синий кругОракул (56722) 3 года назад
Уже год официально можно продавать сообщества.
Влад Артемов Ученик (106) 3 года назад
Надо было водку с ним пить
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
связаться ним и поговорить..
он временно вышел из гр.
или на постоянку его покинул.?
ну а дальше сам знаешь как.
MrArsikk Ученик (117) 3 года назад
Никак. Только создавать свой паблос
Синий круг Оракул (56722) 3 года назад
Владельцем можно стать через поддержку, если другие администраторы не против и создатель ушёл из ВК насовсем, например заблокирован давно или просто удалён. Такое возможно только если на странице указаны реальные данные, фото и т. д.
Так же сам создатель группы может передать владельца группы, в этом случае проще.
Павел Орлов Ученик (194) 3 года назад
Обратитесь в группу поддержки