есть вопрос

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
У ребенка аллергия на белок коровьего молока, сейчас ему почти4 года. Молочных проуктов не получает. В сгибах локтей и колен атопический дерматит. Когда все это проходит?
Голосование за лучший ответ
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
Когда вылечите. Попробуйте молоко козье. Оно от многого лечит. Если не будет пить (запах специфический часто) , можно хотя бы смазывать И еще хорошо в пищу добавлять ежедневно молотую яичную скорлупу (без пленки) - на кончике ножа. Как -то она смягчает дерматиты и аллергии. Моей племяннице помогло. Главное - терпеливые мамины руки.
sensei Мыслитель (7064) 15 лет назад
Попробуйте купать ребенка с отваром лаврового листа. Пачку лаврового листа заварить 1 литром кипятка, дать настояться и вылить в ванну для купания. Облегчает состояние ребенка, снимает зуд и покраснение.
Пользователь удален Профи (500) 15 лет назад
u odnih prohodit bistro,a u drugih voobscze ne prohodit.bolezn nuzno leczit.eto ze ne normalno sto rebenok ne poluczajet molocznije produkti.mi pereprobivali vse vozmoznije sposobi leczenija i neczego ne pomogalo,poka odna znakomaja ne posovetovala shodit k gomeopatu.vot on nas i vileczil,leczilis dolgo no rezultat bil zameten gde-to czerez mesjac.priczem vo vremja leczenija vrac skazal czto nuzno kusat vse produkti v tom czisle i molocznije.uze proslo 2 goda i diatez k nam ne vozvrasczajetsja.UDACZI!!!
М@рийк@ Гуру (3745) 15 лет назад
У меня прошло только когда переходный возраст начался