Фотографировал фото, сохраняется, а потом вот что (на фото). Как сделать так, чтобы эти фото вновь появились?

Евгений Беркутов Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 3 года назад
Не исключено, что ты снимал ...БЕЗ карты памяти. Тогда снимок на короткое время помещается в буфер памяти аппарата.
Ни сохранить его, ни повторно просмотреть невозможно.
Евгений БеркутовУченик (97) 3 года назад
Память по умолчанию - телефон, так как карта памяти нечитаемой оказалась, поэтому на телефон переключил, все норм было, а потом вот так
Остальные ответы
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Скорее всего забита память, фото не появятся. Надо почистить место, чтобы в дальнейшем сохранились
Евгений БеркутовУченик (97) 3 года назад
Место как раз есть, жалко фото, не знаете как восстановить?
Captain Мудрец (15770) Евгений Беркутов, ещё, как вариант, SD карта неплотно стоит. Надо выключить, вытащить и вставить карту, включить. А память везде свободна? И на карте и на телефоне? У меня такое было, ничего не восстановилось. Если чистка места и попытка вставить карту плотнее не помогут, то вряд-ли восстановятся. Разве что была автоматическая загрузка их на Гугл диск, и, может, фото там
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
наверное не стоило экономить на покупке качественной карты памяти
Евгений БеркутовУченик (97) 3 года назад
Тут дело в том, что фото были сохранены на телефон, а там места предостаточно было
Φωτογράφος Просветленный (33596) Евгений Беркутов, при чем здесь наличие места? я говорю о стабильной работе карты известного производителя. Свободное место может иметься, но если карта гов но - может выйти из строя в любой момент, что собственно и случилось
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
Сбой возможен, посмотреть "свойства" если вес 0, то вряд ли восстановишь, если скопировать отличные от 0, то надежда есть
Евгений БеркутовУченик (97) 3 года назад
Объясните поподробнее, я вас не понял????
Евгений БеркутовУченик (97) 3 года назад
А нет, походу понял
Евгений БеркутовУченик (97) 3 года назад
А если они отличны от нуля, то как их восстановить?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Евгений Беркутов, программой восстановления фотографий, на ПК - прога R-Studio - естественно, надо их перекинуть в папку на ПК