Я взломал пентагон? (У меня бесплатный фотошоп!)

Koshkin Ivan Ученик (143), закрыт 3 года назад
Короче, походу, я опять накосячил. Решил попробовать Photoshop от Adobe. Ну скачал из app store - на мак, там 7 дней бесплатно, думаю ну ок. Отключить, к счастью, не забыл. Сейчас возникла потребность в фотошопе, думаю ну ладно уж, куплю подписку, а программа сама по себе норм работает. Может кто объяснить чайнику что тут да как? Может Lightroom и так бесплатен, а по подписке другие программы? Деньги с меня списывать не будут? Короче, заранее спасибо
Лучший ответ
Александр Безруков Просветленный (40118) 3 года назад
В App Store нет (и не было) Adobe Photoshop. Есть Adobe Photoshop Elements за примерно $100 без подписки, есть Adobe Lightroom c In App Purchases, есть масса других предложений, в названии которых упоминается Adobe Photoshop (в основном, библиотеки изображений и обучающие курсы), но эти другие предложения не связаны с фирмой Adobe.
АлишаПрофи (795) 2 года назад