Опишите в кратце технологии 2200 года..?!

Dendy Мастер (1439), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Maxiss777 Игнатенко Гуру (3884) 3 года назад
термоядерные сверх-световые двигатели, нано-медицина, орбитальные фабрики, био-инженерные фермы, возможно и машина времени но не как в фильмах!
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
По документам зарплата "достойная", а в реальности - копейки. Технология усовершенствована. Своего мнения у тебя нет, так как оно наказуемо. Все умерли, так как лентяи и эгоисты.
... Знаток (310) 3 года назад
Голограммы, наверное
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
...природное совершенство... не переплюнуть.... такова Земля в Мире Его МиРА
Веро !!! Оракул (90383) 3 года назад
Всё компьютезированно и чипизированно.... Все, кто остались живы, логического мышления не имеют....
Нонна Ботороева Профи (813) 3 года назад
Летающие автомобили, андроиды
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Телефоны складывают
Это ОноПросветленный (31689) 3 года назад
Не, смартфоны
Ki Ne Ученик (27) 3 года назад
Летающие смартфоны
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Думаю, что тогда технологии уйдут в прошлое)
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 3 года назад
В каком ещë "кратце"?

" ...По ракетам и антиракетам
Анти-антиракеты неслись,
В синих бликах землянского света
На луне пять дивизий дрались...

На остатках огромных пожарищ
Питекантроп готовил копье.
Шесть племен кровожадных сражались|
За прекрасные губы ее."
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 3 года назад
Скажу по секрету, что такого количества людей в мире не будет )
Еления Светлова Оракул (76680) 3 года назад
экологически чистые. запредельно фантастические. гармоничные с окружающим миром.
сева лики Просветленный (24403) 3 года назад
ну не знаю. ..надеюсь что инструменты будут металические.... или все таки каменные?
Черный Маг Ученик (121) 3 года назад
лЕТАЮЩИЕ МАШИНЫЫ
мир сформирован как игра большая
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) 3 года назад
Это возможно будет уже новый мир под правлением Бога, где не будет войн, страданий, люди будут любить друг друга и ни кто не будет причинять им боль, будет мир с животными. Люди будут жить вечно и Бог будет с ними.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..робототехники..).. на сверхзвуковых скоростях и околоземных орбитах..
..Сибирь -как самостоятельный энергетический центр планеты...
Бородатый Шурик Ученик (65) 3 года назад
Психотронное оружие. Переселение людей в цифровой мир. Астрал.