Вопрос о игре The elder scrolls V: Skyrim

Дмитрий Кончемиров Знаток (289), закрыт 4 года назад
В общем локация "Альфтанд", сразу после двемерских центурионов, есть двемерских механизм. Когда нажимаю кнопку взаимодействия с механизмом пишет: "У вас нет нужного предмета". Что делать? (Квестовый маркер показывает на этот механизм).
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228939) 4 года назад
Юзай настроечную сферу.
Дмитрий КончемировЗнаток (289) 4 года назад
Так где её взять тогда?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228939) Александр Киселев, https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Настроечная_сфера
Спасибо, почему-то не догадался в фэндоме именно на вкладку сферы зайти. Искал в описании Альфтанда
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228939) Александр Киселев, ))
Остальные ответы
Vokainisa Zoro Мыслитель (6804) 4 года назад
Нужно получить словарь от Септимия, а войти с помощью настроечной сферы
В общем всё, что у тебя должно быть - даст Септимий
Если это баг, то возможно придётся юзать коды
ID сферы - 0003532C
ID пустого словаря - 0003A3D2
ID заполненного словаря - 0003A3DD