Формат фильма «16/9 compatible 4/3»

ohxogxohxx Знаток (490), закрыт 3 года назад
Хочу купить DVD-фильм, в технических характеристиках указано разрешение экрана как «16/9 compatible 4/3». Можете подсказать, фильм будет в формате widescreen или fullscreen? Стоит ли покупать, если я ищу именно fullscreen-версию (которая по наполнению кадра сверху и снизу больше, чем widescreen)?
Лучший ответ
Dulus Kanaev Мастер (1131) 3 года назад
16:9 это и есть full hd
ohxogxohxxЗнаток (490) 3 года назад
Я спрашивал про fullscreen, а не про full hd.
Dulus Kanaev Мастер (1131) Вова Абрамов, ну? Это и есть fullscreen