Вопрос сложности трудоустройства

Джон Федотов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, друзья, выходит такая ситуация, что мне остаётся учиться год в техникуме по технической специальности, учусь преимущественно хорошо, как минимум, без троек, у меня проскочила боязнь не найти работу по специальности, так вот насколько сложно мне будет устроиться на предприятия работать сразу после окончания обучения с имеющимеся данными, и насколько возможно, что мне найдётся рабочего места? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
мистер кредо Мыслитель (9276) 3 года назад
Обычно же могут помочь в месте обучения найти место, если видят, что человек этого правда хочет
У них по любому есть контакты с работодателем
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 3 года назад
к сожалению на общих основаниях. Пока есть год надо интересоваться вакансиями