Белая полоса в историях instagram. Как ее убрать?

Андрей Литвиненко Ученик (110), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
После последнего обновления у меня появилась следующая проблема:
При просмотре историй сверху появляется раздражающая белая полоса (скриншот прилагается).
Проблему не надолго решила переустановка приложения но на втором запуске эта полоса вернулась.
Помогите мне ее убрать пожалуйста.
Дополнен 3 года назад
те кто написал что "это количество историй", увеличьте скриншот... поймете о чем я
Лучший ответ
Остальные ответы
West Minster Гуру (2721) 3 года назад
Клёво. А у меня пока чёрная....
Антитату Гуру (4383) 3 года назад
Это полоса показывает разделы истории убрать нельзя
Den Deenisovv Ученик (132) 3 года назад
Чем она тебе мешает, она показывает количество твоих историй в Instagram.
Valentin Guitarist Знаток (398) 3 года назад
нет инсты – нет проблем
1 Знаток (251) 3 года назад
приведу качественных подписчиков
Подписчики инстаграм - Быстро качественно

имею большой опыт! 2500 лайков 1500 просмотров 2500 сохранений

https://kwork.ru?ref=129862
Наталия Козлова Знаток (353) 3 года назад
У меня вчера такая проблема возникла. Вы не нашли способ её решить?