Какая средняя зарплата в России.

Александр Захаров Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Какая средняя зарплата в России, сколько в среднем уходит денег на еду, оплату гос, услуг (свет и ТД) в месяц и сколько остаётся у человека свободных денег,
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61280) 4 года назад
даваи по очереди вопросы
Somers Искусственный Интеллект (128568) 4 года назад
средняя 35 тыр
4000 - жкх
10000 - еда
1000 - интернет/телефон
10000 - на развлечения
10 тыр остаётся
StopER Мудрец (19770) 4 года назад
20000 и нихуА не остается.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231618) 4 года назад
Средняя 15 штук. Смотря какая хата и что жрать. Свободных денег нет, тянут до зарплаты и тратят в ноль, работа на унитаз.
Дядя Стёпа Мыслитель (8442) 4 года назад
В России нету "средняя".
Если маленькая - это средний класс, если большая сразу в Олигархи.
У нас Малахов получает официально 6 миллионов за одну свою программу!!!
О какой средности идет речь?
Кто-то корчится от голода, а кто-то деньги не успевает отвозить в оффшоры.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238859) 4 года назад
В россии средняя зарплата не привышает реального прожиточного минимума.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132157) 4 года назад
Тыс 35-40 средняя. Именно средняя по стране, а не средняя в забытой богом деревне, где у всех 15 тыс.
Rushnik Mailovec Гуру (4206) 4 года назад
Далеко не ушел от прожиточного минимума