Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам фильм "Изгой"?

Life forest Профи (755), закрыт 15 лет назад
Понравился ли вам фильм с участием Тома Хэнкса фильм "Изгой"?мне очень этот фильм нравится!!!Обожаю смотреть фильмы с участием Тома Хэнкса.
Дополнен 15 лет назад
Это один из моих самых любимых фильмов. И это, несомненно, один из лучших фильмов современного кинематографа. Том Хэнкс — гениальный актер!

Последний раз смотрела — даже всплакнула. А сцену, где уплывает мяч, вообще спокойно смотреть нельзя. Такое ощущение, что сейчас он бросит плот и поплывет за мячом, который за 4 года одиночества на острове стал ему другом.

Фильм очень серьезный и очень позитивный. Фильм про веру человека в себя и собственные силы, в завтрашний день. Если вас гложет депрессия — посмотрите этот замечательный фильм, и ваши проблемы покажутся вам мелкими и несерьезными.
Лучший ответ
ASTANA Мастер (1226) 15 лет назад
Посмотрел его снова сегодня. Это фильм для западного обывателя. Он им восторгается! Я знаю массу людей, которые ежедневно борятся за жизнь, и даже с переменным успехом. И они не номинируются на "Оскар". Мы все очерствели. Жалеем героя, сопереживаем, а кто живет рядом- обходим стороной. Вот где герои!
Остальные ответы
не знаю Мыслитель (6049) 15 лет назад
пародия на робинзона смотрел его давно
Scully Просветленный (33653) 15 лет назад
Да, я тоже смотрела сегодня Изгой. Где Том Хэнкс - там всегда интересные картины. Впервые я его увидела в фильме "Большой" и с тех пор смотрю все фильмы с его участием. Мне еще нравится "Зеленая миля".