как вести себя при человеке, которого полюбил с первого взгляда, но это не взаимно?

Рыжая Ученик (160), закрыт 15 лет назад
влюбилась, поговорила, а он предложил дружбу....люблю уже 4 года, 4 года мучений....
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
понимаешь... тебе свою любовь раскрыть будет некому (он ведь не хочет) и ты будешь мучиться одна, словно брошенная... будешь каждый раз бросаться во всякие сомнения и приходить постоянно только к одному выводу -что ты его любишь! это замкнутый круг, но в твоих силах просто его перешагнуть и жить дальше, только с другой установкой.
Любовь должна быть реальной, иначе твоя душа не будет знать покоя.
этохорошо что он предложил тебе дружбу!
по крайней мере можно узнать его получше, с разных сторон, может посмотрев на это "чудо" со стороны ты поймешь что это тебе не надо, а нужен тот, кто будет любить прежде всего ТЕБЯ!! !
нет, я не говорю-не люби!!! люби ради бога, только не живи в своем замкнутом мирке, иначе не с чем будет сравнивать, и тебя так и будет преследовать этот рок-не любви.
если он не хочет -значит это не тот человек, это не то что тебе нужно, он НИКОГДА не поймет тебя, у него свои тараканы в голове и никто не знает когда это кончится..
Остальные ответы
юлия владимировна! Мастер (2141) 15 лет назад
просто посвятить эту любовь другому человеку
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
быть самой собой и решить хочешь быть друзьями дальше и на что-то надеяться или с глаз долой из сердца вон.
ANGEL 4 YOU Ученик (123) 15 лет назад
З кожною хвилиною доказувати йому як він помилився.
Хочете чуда - будьте ним
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
Это от того что ты изменяешь себе. Нужно жить и седрцем и умом. Все вместе. Говорят седцу не прикажешь? Нет. Но ум
иногда со временим переводит сердце в другое состояние. Т. е конечно любовь не выключишь, но нужно еще ДУМАТЬ !
нужнал ли такая БЕЗУМНАЯ однобокая любовь. Советую полюбить и поувожать себя. В меру, но все же.
Валерия Некрасова Мыслитель (5264) 15 лет назад
я думаю, что не стоит первой признаваться мужчине в чувствах... они завоеватели... а вас даже не нужно было завоевывать.... жертва сама нашла охотника.... ему не интересно... я думаю нужно дразнить мужчину... обольщать и покорять деликатно, но не говоря прямо.... думаю лучше сейчас его обдать холодным душем равнодушия причем резко... и попадаться на его глаза со счастливым видом с другим парнем... вот здесь может взыграть что-то у него
Надежда Гуру (3868) 15 лет назад
Признайся. Любовь - это не зазорно, и изменить человека может до неузнаваемости . Прочь условности! Взгляды на то, что инициатива исходит от мужчины, уже давно поменялись. Он уйдет, а твоя любовь останется, но не разделенная.

Знающие не говорят, говорящие не знают. /Лао-Цзы/