Как называется такой переход в монтаже?

Надя Вандаева Профи (507), закрыт 3 года назад
Хочу найти видео-урок, но не знаю как это "обозвать" (
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185474) 3 года назад
Типа видео в телефоне своё?
Надя ВандаеваПрофи (507) 3 года назад
Да, но усложняется тем что сначала идёт первое видео, потом это первое видео оказывается в телефоне со вторым видео ????
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185474) Надя Вандаева, алгоритм работы программы поймете и сделаете такое.
Надя ВандаеваПрофи (507) 3 года назад
Ниче не понятно всем спасибо ????
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185474) Надя Вандаева, так как вам объяснить, показывать надо, картинки у вас есть, но вы не понимаете как это сделать
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
можно сделать только на профессиональной монтажке - зато на любой
Надя ВандаеваПрофи (507) 3 года назад
Профессиональной - это какой? Определённая программа?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Надя Вандаева, ЛЮБОЙ профессиональной программой видеомонтажа
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
это планарный трекинг
и это не переход