Не получается выполнить рендер в Adobe Premier 2020

Алексей Кривицкий Ученик (102), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, почему при рендере у меня рендерятся произвольные куски из исходного видео, и не рендерится так, как все расположено на монтажном столе.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 3 года назад
Рендерится так, как воспроизводится на таймлайне, воспроизведи и посмотри, обрати внимание на слои со значком # зелёного цвета, если слой так помечен он рендерится не будет (слой направляющей)
Алексей КривицкийУченик (102) 3 года назад
Спасибо за ответ, но в том то и дело, что он не рендерит так, как выстроено на таймлане. При конечном рендере он берет куски из другой части видео, не так как порезано.
Остальные ответы
Sanya T Знаток (323) 3 года назад
хз даже. Возможно скачай вегас. P.S я как обезьяна не намекаю удалять adobe, но если он не справляется, может справиться другая прога?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
отметь то что надо рендерить с помощью Work area bar вверху таймлайн и в настройках рендера в Source Range поставь Work area.
Если Work area bar не видно, открыжь как на скрине: