День святого валентина, а зачем он нужен когда ты одинок?

***Z_L_ЮЮЮЮ_K_A*** Профи (769), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-=Север=- Профи (908) 15 лет назад
В твоём вопросе есть ответ если ты одинок шлёшь валентинку и знакомишся и тут уже не одинок А как принето чаще всего отвечают взаимностью так что дерзайте и нерабейте
***Z_L_ЮЮЮЮ_K_A***Профи (769) 15 лет назад
А если же ему никто не нужен?
-=Север=- Профи (908) Ну тогда человек небудит посылать их а кода надоест одиночество отошлёт с удовольствием
***Z_L_ЮЮЮЮ_K_A***Профи (769) 15 лет назад
А если же ему никто не нужен?
Остальные ответы
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Нужо спросить у Валентина, может он знает ответ )))
***Z_L_ЮЮЮЮ_K_A***Профи (769) 15 лет назад
ВАлентин давно умер, пожертвовав для влюбленных свою жизнь,что теперь мне к нему в могилу лезть????
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) Так ведь много на свете Валентинов, Константинов...Дмитриев )))
СкруджПросветленный (38369) 15 лет назад
Дим, а ты уже попросил?
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) Еще рано просить )))
Неду Анна Гуру (2586) 15 лет назад
я тоже об этом думаю ((((((
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Оглянись в этот день вокруг себя может твоё счастье где- то рядом?
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
чтобы показать свою симпатию тому кто тебе нравится. может он и обратит на тебя внимание
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
А зачем нужен день учителя, если ты не учитель? Или день победы, если это было давно и ты уж точно не ветеран ВОВ?
День Святого Валентина - это день всех влюблённых, это их праздник. А если ты одинок, то может у тебя есть чувства к кому-нибудь, это шанс их проявить, а если и чувст нет, то просто порадуйся за окружающих тебя влюблённых, может на следующий год это будет уже и твой праздник )))
Елена Сафина Мастер (2096) 15 лет назад
Выше нос, Ленчик! Всё будет у тебя хорошо! Будь проще и народ к тебе сам потянется!