Вы довольны работой своего ТСЖ, председателем ТСЖ?

Taтьяна KoшкаДрана Знаток (255), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173690) 3 года назад
Наш председатель свое ТСЖ продал кому-то, теперь в депутаты лезет за неприкосновенностью.
Жители 80-ти домов остались с непонятными долгами за ЖКУ..
Остальные ответы
// Оракул (90562) 3 года назад
да нормально в общем-то, можно было бы более креативно конечно, например добавить на первые этажи или во дворе полки для книг чтобы можно было обмениваться я вот подумал когда увидел что есть книги которые не знаю куда деть. замечал бывало что некоторые кладут возле подъезда книги в пакете, в таких случаях. по-моему специальные полки это лучше.

дворники работают, чисто, кусты пострижены, лампочки над подъездами работают, освещение. но детские площадки такие себе.

есть проблемы с вентиляцией, обещали осенью прочистить.

лично я считаю что тсж должно включать в себя не только материалистическое поддержание здания в порядке, но и духовное и психологическое состояние жильцов. то есть должны быть специалисты в том числе к которым можно обратиться с жизненными проблемами, в том числе семейные психологи, консультанты по социальным вопросам и тд. на мой взгляд это был бы другой уровень, более полноценный.
Владимир Псай Просветленный (28618) 3 года назад
Нет. Я его уже заказал. Последний год им осталось воздух коптить