Ваши отзывы о женской обуви Пазолини

Таня Гуру (2716), закрыт 17 лет назад
Какие они по качеству? Стоит ли их покупать?
Лучший ответ
Jaja Знаток (424) 17 лет назад
Хорошие сапоги, я уже пару лет ношу, но в Москве дорого покупать. Я покупаю или со скидкой или в магазине при заводе - их делают в городе Талдом (ехать по ярославке) - там есть магазин заводской (кстати в субботу тоже работает) , этот же завод еще делает сапоги giotto и еще какие-то, смотри сайт www.giotto.ru
Остальные ответы
Big girls don't cry Оракул (54916) 17 лет назад
Сейчас это не Италия, шьется в Москве или Питере. На ноге сидят плохо, не удобно.