Распишите все свои браки, любовные отношение в хронологическом порядке)))

Андрей Гуру (3252), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192783) 3 года назад
Не буду, а то скажут, что распущеная я )))
Terry *Мыслитель (6881) 3 года назад
А что нет, шалопень.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (416321) 3 года назад
в твоем возрасте уже пора бы научиться возбуждаться используя собственный опыт и воображение, а не чужие.
если уж совсем всё плохо - порно сайты в помощь
Андрей Гуру (3252) 3 года назад
Все мы индивидуальны)). Мне от вас легче))
Конфетка Искусственный Интеллект (117272) 3 года назад
Батарейка садится, но надеюсь успею написать тебе. Так вот, был у нас на селе парень. Стучит он мне ночью в окошко, говорит дело срочное. Впустила его в хату и тут он как
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115458) 3 года назад
Поставьте аккумулятор вместо батарейки, иначе ни одну историю не допишете.
Конфетка Искусственный Интеллект (117272) Андрей Ильмецкий, ))) купи мне - поставлю
наташа куслина Гуру (3978) 3 года назад
Какой- то у вас интерес подозрительный.
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 3 года назад
)))В хронологическом..)) в подобном разе я ток за единственный брак могу ответить..) не забывай, что у неких людей годы за плечами, память - ,тут помню-тут не помню"..))
Valeria T Высший разум (636278) 3 года назад
А вы с какой целью интересуетесь? Сколько было и есть – все мои.
коша Искусственный Интеллект (149881) 3 года назад
брак дело добровольное. чего ты хотел услышать от людей? в среднем у бабы 1950-1960х годов рождения в молодости 2-3 хахаля + 1-2 мужа за жизненный цикл, у баб 1970-1980х годов рождения в целом повеселее, 1990-2000х годов рождения замуж не спешат
Розмари Шэнехан Просветленный (24512) 3 года назад
1995-96 - безответная влюблённость в паренька-соседа за стенкой, с моей стороны попытка как-то достать и объясниться - только пение возле стенки, хах. 1996-98 - безответная влюблённость в паренька, пишущего в "Новый Наблюдатель", с которым мы начали переписываться о Nirvan'е и панк-роке и встретились даже и он передал тексты Green Day, кассету с Bad Religion послушать, но резко оборвал общение. Попытка достать его письмами, узнать что-то о нём от одной девушки, которая единственная из тусовки "НН"-овцев пыталась со мной подружиться, также передача через неё кассеты с моими речами, записанными для него, попытки узнать через неё и других "НН"-овцев его телефон и звонки по разным телефонам в попытке вычислить его телефон из Балт. района (не сотовые еще, домашние). Эта девушка в конце концов перестала со мной общаться, достала я ее эгоизмом своим и разговорами о сём пареньке... а телефон я его узнала в конце весны 1998-го, но он уже не был мне нужен. Май 1998 - декабрь 2005 - мои единственные "ответные" отношения, начатые для того, чтобы быть "порченой" и лишиться невинности назло традиционностям, ему тоже надо было лишиться невинности, но неожиданно сии отношения стирают мою предыдущую безответную великую лубофф. Человек этот компьютерщик, фидошник, учился на втором курсе матфака, прикладная математика (это был первый набор, где должны были быть занятия по программированию больше и компьютерам, а не по чистой математике - спустя годы чистой математики в нашем универе не останется и факультет полностью пойдёт в это направление), он тоже писал в "Новый Наблюдатель", но на момент начала отношений предпочитал Фидо и он, конечно, слышал о моей долбанутости и чудаковатости от всех знакомых, но решил, что придётся со мной начинать сексуальную жизнь, потому что не выходит как-то ни с кем - нужно же, чтобы всё сразу с лапанья и секса началось, но без всяких конфетностей-букетностей и без траты денег и не потому, что ему надо, а для удовольствия девушек тоже. Отношения неожиданно растянулись на семь с лишним лет... В 2007-ом я приходила к нему в гости три разика и поняла, что в одну реку дважды лучше не входить. Тем не менее сидела, тосковала по прошлому, слушала его любимые песни, играла в дум2, к которой он приучил. С появлением в 2007-ом инета дома общалась на форумах, влюблялась безответно, но, конечно, уже не собиралась никого доставать своими фантазиями. В 2014-ом году безответно влюбляюсь в инструктора по вождению, с которым занималась в частном порядке, создаю темы на форумах, где общаюсь, на форуме геев и онанистов один чел даже нашёл его страницу вконтакте, поскольку я называла и автошколу, где он работал и имя и про проблемы аэроклуба в области рассказывала, с которым он связан, однако от незареганых инструктор не закрылся, хотя скрыл многие записи. В-общем, я себе тихонько как бы страдала, по улицам, где училась, ходила, на площадку. Летом 2014-го поцеловалась с каким-то маргиналом возле ТЦ "Колос", заплатив тому сто рублей и об этом тоже на форумах писала, типа эротоманка я какая. Ощущения не очень, потому что людей покупать нельзя (впрочем, хрен это мужчины поймут). Все годы естественно искала в инете сведения о человеке, с которым отношения были, даже какие-то фидошные мессаги находила, из которых по крупицам что-то узнавала (его же нет в соцсетях, как и меня). В 2017-ом неожиданно узнала достаточно подробностей про его жизнь и перестала им интересоваться. И влюбляться безответно не хочу, прибила много любимых песен, больше не играю в дум2. На этом всё.
Фрида Просветленный (23373) 3 года назад
закончила школу, поступила в ВУЗ, стала встречаться с молодым человеком
до сих пор вместе в любви и согласии)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346532) 3 года назад
Одноклассники. Сначала учились. Потом "на ноги встали". В 25 поженились. Если Вы про секс, то мы не животные. И у меня и потенциального мужа была своя жизнь. Секс, уверяю, не главное. В 29 решили родить. Все хорошо.