Ребят что это значит

Илья Мороз Ученик (43), на голосовании 4 года назад
Я начал вчера зарабатывать в телеграмме там один блогер даёт бесплатный договорной матч на mostbet там надо закинуть четыре сотки и всё потом переходишь в лс и пишешь я закинул и отправляешь скрин потом он даёт ссылку заходишь и потом выбираешь победу второй команды нажимаешь на купон делаешь ставку потом выиграшь пришёл у меня на следующий день я обрадовался
вывел написал блогеру спасибо и всё такое но потом он пишет жду 10% от общей суммы ему надо либо перекинуть на карту либо на киви что значит
Голосование за лучший ответ
Валера Соколовский Мастер (1629) 4 года назад
Шли нахой
Илья МорозУченик (43) 4 года назад
Либо он сказал что позвать 3 друзей и кидаешь им инструкцию ну мне некого звать все откажутся
Валера Соколовский Мастер (1629) Илья Мороз, зови меня
Илья МорозУченик (43) 4 года назад
У тебя есть телеграм