Сколько можно заработать на продаже бизнес планов и где выставлять свои услуги?

Αφροδίτη Παπαδόπουλο Ученик (18), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 4 года назад
как Вы можете писать бизнес-планы, если неспособны элементарно найти информацию
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 4 года назад
300$ легко. Но надо понимать что такое бизнес план, для кого и чего и как он пишется:))).... И путем тупого копирования какой то информации это не делается. Это работа и хорошая работа.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353104) 4 года назад
А вы всерьез думаете, что вы можете разработать реальный бизнес-план? Вы не может даже установить стоимость своей работы. Как вы будете что-то планировать?
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 4 года назад
Один из пунктов бизнес плана - маркетинг своих услуг или товаров. Как же вы можете предлагать создание бизнес-планов другим людям, если даже себе не знаете как организовать маркетинг!?
Кстати, в одном из своих ответов я очень подробно описываю, что должно быть в качественном бизнес-плане. Посмотрите.
Катя Н Гуру (2848) 4 года назад
Разработайте бизнес-план, как заработать на продаже бизнес-планов :)
Там и посчитаете.