Настройка авто-открытия окон Volvo XC 90.

Илья Соколовский Ученик (103), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. Хотел открыть/закрыть окна с ключа, но в настройках видимо отключен этот пункт. Когда захожу в меню, сразу открывается " FM MENU" , незнаю как открыть главное меню. Помогите пожалуйста, или может это невозможно на данной модели? Прошивка итальянская, т. к. авто итальянское.
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
спецы меняют на русскую, стоит это недорого и будет у тебя счастье
Илья СоколовскийУченик (103) 3 года назад
Мне не важно, русская или итальянская прошивка. У меня когда захожу в меню сразу открывается настройки радио, а нужно главное меню
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
а что в интернете уже исчезли инструкции на авто? или ты считаешь что кто-то должен за тебя искать, ну обратись в вольво центр они тебе расскажут за деньги куда и чего нажать