Как подключить на прямую гену к фаре

Barmalei Ученик (58), закрыт 3 года назад
Есть генадий мтз и фара на 12 вольт хочу поставить на мотоблок как подключить не пойму на плюс и переменку ставил прерывисто работает на плюс и-Д НЕ РАБОТАЕТ ВОТ ФОТО КЛЕМ
Лучший ответ
вася иванов Просветленный (42350) 3 года назад
плюс и корпус -_+
BarmaleiУченик (58) 3 года назад
КОРПУС ЧЕГО ГЕНЫ ИЛИ МОТОБЛОКА?
вася ивановПросветленный (42350) 3 года назад
конечно гены -_+
Barmalei Ученик (58) влад иванов, СПС ЗАВТРА ПОПРОБУЮ А ТО ЗИМА СКОРО РАНО ТЕМНО СТАНОВИТСЯ)) И УТОЧНЮ ЕЩЕ РАЗ)) ВОТ В ВЕРХУ ШПИЛЬКА СТЯГИВАЮЩИЯ КОРПУС К НЕЙ Я МОГУ МИНУС И ПОСТАВИТЬ?