Младший брат погнул телефон...

И разбился немного экран, захожу в пабг мобайл поиграть в четыре пальца, нажимаю на кнопку ходьбы, поворачиваю камеру, нажимаю на кнопку стрельбы... и... телефон залагивает и как-будто зависает экран, надо убрать все пальцы с экрана, что бы дальше что-то делать, мой телефон стал поддерживать максимум 2 пальца подряд на экране, что делать? покупать новый?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Брат психанул и погнул телефон

Менять экран

Конечно новый.

В ремонт отнести по идее