В какой озвучке смотреть аниме Атака титанов

Тема96 Знаток (344), на голосовании 4 года назад
1)StudioBand [Wakanim], 2)Kansai studio, 3) Renegade team ???
Голосование за лучший ответ
GoldRekPie Мастер (1075) 4 года назад
Субтитры самое то (без сарказма). Оригинальная озвучка збс
Тема96Знаток (344) 4 года назад
вообще не смотрю с субтитрами, что посоветуешь
GoldRekPie Мастер (1075) Тема96, я тоже вначале думал что субтитры полная хня, как это смотреть. Но мне понравилось оригинальная озвучка, чем эти дубляжы
Филипп Широков Ученик (164) 2 года назад
Студийная Банда или Deep, оба хороши, но последний сезон я смотрел в озвучке Deep т.к у них лучше была озвучка детей
панЗнаток (339) 1 год назад
студийная банда в атаке титанов не передают эмоций, там кансай лучшаа, или JAB