Перевод денег другу с друой валютой

Salo Sasalo Знаток (451), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, мог Белорусский друг не может скинуть мне денег на мою сбербанк карту или на киви карту. Сам я с России. Это скорее всего из за того, что валюта разная. Что сделать моему другу, чтобы скинуть мне деньги?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 3 года назад
Валюта тут не при чем. В Беларуси нет возможности переводить средства со своей карты на карту иностранного банка по ее номеру.
Зато есть куча других способов:
https://bcoll.ru/29617-perevod-deneg-iz-belarusi-v-rossiyu/#i
Остальные ответы
NLE Срака Знаток (411) 3 года назад
обменять валюту, логично же
Nexwich Просветленный (35077) 3 года назад
Это скорее всего от того, что его отделение, в котором он получал счёт, не обслуживает международные переводы.
Вполне Фор Мудрец (10975) 3 года назад
пейпал пусть попробует