Какие люди могут сохранить отношения прочные-верные-чистые, как алмаз, отмечая 60летний юбилей бриллиантовой свадьбы? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491510), закрыт 3 года назад
Интересует ваше понимание такого типажа людей, опишите этих людей с психологической точки зрения, какие качества нужны для такого верного долгосрочного прочного брака?
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (66178) 3 года назад
хороший вопрос)))
но мое мнение отличается от большинства

мое мнение:
1) оба нашли себя по жизни - по профессии, по увлечениям. Делают то что нравится, получают удовольствие, развиваются
2) для них любимый - не на первом месте и они от него не зависимы (со всеми патрахами)
3) для них любимый - это друг и улучшатель их жизни, а НЕ ОСНОВНОЙ смысл их жизни
Остальные ответы
Jane Doe* Оракул (86065) 3 года назад
Прошедшие через "все" и не сбежавшие
Böse gamer Оракул (72007) 3 года назад
забудь.. это не про тебя..
Философская жесть Оракул (60264) 3 года назад
Странные. Не нужно оно все это женщинам. Поехавшие какие-то на деньгах и статусах. Вот свяжешься и не дай тебе бог заболеть или проблемы заиметь с работой, кинет сразу. И я таких историй знаю массы. Я понимаю мотивы людей которые в монахи уходят. По дальше от этого трэша.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 3 года назад
на вопрос данный, а не на какой-то свой, ответьте? и дополнение Интересует ваше понимание такого типажа людей, опишите этих людей с психологической точки зрения, какие качества нужны для такого верного долгосрочного прочного брака?
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 3 года назад
просто страшненькие, чтобы никто не позарился, вот и всё
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 3 года назад
перевод вашего ответа: это вы так транслировали свой негативный опыт, множ-во разводов?
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) Catherine the Great, чо???
Наталья Андреевна Просветленный (29327) 3 года назад
осознанность выбора и смелость брать ответственность на себя. Но главное - ЛЮБОВЬ!!!
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155039) 3 года назад
Бриллиантовая свадьба.
Прочные отношения сохраняться... если вы 60 лет были в командировке
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 3 года назад
перевод вашего ответа: я не верю в такие отношения, ибо у меня куча разводов и в командировках я бл... ствовал?
ОТДЕЛ КАДРОВИскусственный Интеллект (155039) 3 года назад
не... я экономил...
Реперка Искусственный Интеллект (192815) 3 года назад
любые самые прочные отношения построены на комфортном общении. когда люди годами не притворяются не прилагают искусственных усилий чтобы наладить отношения или удержать кого то, почти все друг о друге знают, друг друга терпят и смотрят сквозь пальцы на недостатки.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477919) 3 года назад
Добрый вечер, Екатерина! Я думаю, таких единицы. Это-настоящие люди, прошедшие школу любви и самой жизни! Они все испытали, и их чувства остались на всю жизнь. Можно назвать их мудрейшими.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 3 года назад
Доброго времени суток, Вероника)
Дмитрий --- Оракул (93655) 3 года назад
Искреннее хотеть делать для других больше, чем для себя. До этого надо дозреть. Тогда, твой любимый будет тем, на кого ты направлен. Если это взаимно - это то самое.
Однако, ни одни отношения не бывают идеальны "как алмаз". Даже у самых-самых бриллиантовых пар, есть скелеты в шкафах. Но они хорошо понимают друг друга - в том числе, понимают, что делать со скелетами, чтобы те не разрушили их союз.
Кошечка Оракул (61210) 3 года назад
Во-первых эти два человека оба должны хотеть этих отношений, любить искренне, добрые, ответственные, "мы в ответе за тех кого приручили", душевные люди, которые считают что дети должны расти в полной семье, не эгоисты, умеющие идти на компромиссы, не тираны, не изверги, не любящие ссоры и скандалы.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200377) 3 года назад
Алмаз до огранки выглядит как стекляшка, у меня были значки, купленные в г. Мирный в Якутии, в них в каждом просто стекляшка, но стекло резала.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 3 года назад
на вопрос отвечаем, читаем внимательно о чем он, мы в психологии, что за типаж людей ?
Mystery Time Искусственный Интеллект (200377) Я ответила, читайте вдумчиво ответ или вопрос продумывайте. Алмаз чтобы стать ценным проходит много обработок.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22199) 3 года назад
Ля че за вопросы многоступенчатые пошли, мне легче написать «да норм с ними все»
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Кто про любовь, ну им видней. Есть мужики, во всём согласные с женой
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
люди, умеющие принимать и жертвовать с любовью всё для своего партнера
Елена Искусственный Интеллект (603861) 3 года назад
мои родители ..а так же тети и дяди ...все живут по многу лет с одним человеком ..и счастливо
Ахмед Гуру (2606) 3 года назад
Открою секрет, прочных отношений не бывает! Все хотят разнообразия или хотя бы думают об этом но боятся признаться себе в этом. Долгие отношение складываются чаще потому что так людям удобно и не хочется что то менять в жизни, выходить из зоны комфорта раз и так хорошо. Вот и живут, хотя эмоций, чувственных взглядов, секса, уже давно нет.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 3 года назад
Секс в 80 лет? Вы решили свой неудачный личный опыт, неверность, выдать за факт о жизни, таким образом обравдывая свою распущенность?
Ахмед Гуру (2606) Catherine the Great, как же задело то тебя.. ух.
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
прочный, неразрушенный брак вовусе не означает, что этот брак счастливый. Чаще всего, люди, которым остохерел партнер ничего не меняют только по тому, что боятся перемен. ну тухло, ну скучно, ну вечный День сурка... да по хрену... каждый живет свою жизнь параллельно с супругом.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 3 года назад
60 лет брака просто сурки живут?
ИньЯньГуру (4501) 3 года назад
Судя по коменту Вы не понимаете смысл фразы "День сурка"...
FREYA Искусственный Интеллект (491510) Валентина Образцова, судя по восприятию вопроса и ответа, транслировали свой и окружающих опыт личной жизни как "день сурка"?
ИньЯньГуру (4501) 3 года назад
словоблудие уровня "БОГ"
FREYA Искусственный Интеллект (491510) Валентина Образцова, я атеистка)