А вы можете работать в жару? Съездил в Н. Новгород на год, вернулся в 17 году. Не могу адаптироваться с местной жаре.

Александр Миронов Ученик (24), закрыт 3 года назад
В Нижнем снег лежит 5 месяцев. У меня в городе - 2 недели. Йопаный звиздец, как достала жара. Хочу назад на севера!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198613) 3 года назад
С кондиционером и закрытыми жалюзи норм.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186826) 3 года назад
я на грузовике с прицепом в +30 весь день работаю, еще и печку включать приходится что бы мотор не перегревался
Слава Просветленный (24040) 3 года назад
Одеваться легче надо.
Или у вас дресс-код пиджак с жилеткой, с белой рубашкой с длинными рукавами и с галстуком?
У на дресс кода нет.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128287) 3 года назад
Назад куда??? На СЕВЕРА? А Вы там были вообще? В вопросе об этом ни слова))) Или у нас НН теперь севером считается?)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341020) 3 года назад
езжай в Хабаровск поработай. 35 жары и 99 влажности. неместные просто подыхают))))
zhodzky Просветленный (47829) 3 года назад
Кондиционер помогает неплохо.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456721) 3 года назад
Это у нас жара?? В одежде без рукавов ходим месяца 3 максимум. А то и 2.
Александр МироновУченик (24) 3 года назад
Значит это я толстый при росте 168 вес 75-78. Когда был 65-68 было легче жить))