Добрый день! удалила съемку с Диска Д и корзины, возможно ли восстановить?

@риноk & @нгелок Знаток (353), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хотт@бь)ч Гуру (2700) 3 года назад
нет, все что удаляется с корзины восстановлению не подлежит
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 3 года назад
зачем писать глупости?
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
R-Studio .если поверх ничего не писалось спасет. И чем мелче файл тем больше шансов его восстановить.
Дракоша Оракул (98519) 3 года назад
Если не успела ничего нового установить
как игры или программы то легко...
любая программа востанавливающая файлы
(файлы физически не удаляются, только помечаются как удаленные)
АрчибальдОракул (87881) 3 года назад
Если не успела ничего установить, то установи программу для восстановления файлов :)
Дракоша Оракул (98519) Арчибальд, Не обязательно, эти программы есть на любой флешке LiveCD...ничего устанавливать не надо)
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
Важно что бы после удаления на диск Д ничего поверх не копировали
Дракоша Оракул (98519) Владимир Яценко, Именно, если на файлы установить новые то их извлечь почти не возможно дома... а в лаборатории слышал берут за 160 гб - 10000 руб и это старые сведения
Серёга Гуру (4039) 3 года назад
Есть спец программы, гуглите
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
С десятой Виндой не пробовал, а на ХР запросто путём восстановления, ОТКАТа системы на дату предшествующую удалению. Полностью восстанавливалось всё как было в ту дату, включая все файлы. Так что можете пробовать. Одно но, это не прокатит, если ваш комп забит под завязку. Для подобного восстановления надо что бы диски были заполнены не больше, чем на половину.
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
Чушь. Восстанавливаются только системные файлы.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Владимир Яценко, У меня восстанавливались все папки которые были по состоянию на момент восстановления. Грамотно восстанавливать надо.
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
Короче я посмотрел. Нет тамм никаких галочек и главное восстановлением папки не имеющие отношения к Систеие НЕ ВОССТАНОВИШЬ!
Андрей П. Мудрец (16336) 3 года назад
Можно.

На диск D ничего не записываете. Вообще им не пользуетесь. Каждый файл, что попадёт на диск - уменьшает шансы на восстановление фото.

На диск C устанавливаете Recuva (можете искать другие - я пользуюсь ей - она бесплатная и понятная). В начале указываете маску имени и только потом выбираете диск и жмёте "искать" Вы же знаете что такое маска имени? Хотя если файлы были в жипеге можно выбрать "графика". Только замучаетесь выбирать свои файлы. Если фото были в рав - тогда ищите не изображения, а по маске имени. Вы же помните как назывались файлы? Для кенон по умолчанию маска IMG*.CR2
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
Recuva чепуха
Андрей П. Мудрец (16336) Владимир Яценко, тебя спросить забыл, да?
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
Ну я все перепробовал. Лучше всего R-Studio. А это ничего не находит.
Андрей П. Мудрец (16336) Владимир Яценко, вариант "кривые руки" рассматривал? Находи всё. В плане поиска жипегов - ничего легче не видел. равы искать сложнее - я расписал как.
КотЭ Оракул (95178) 3 года назад
можно, есть же программы которые восстанавливают удаленную информацию.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 3 года назад
Если это фото, то шансы есть. Если видео на несколько гигов, то вряд ли.
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
Главное что бы поверх ничего не писалось
Виктор Губочкин Гуру (2840) 3 года назад
Можно восстановить Сам 500гигов востанавливал Только спецы толковые нужны
Владимир Яценко Просветленный (30208) 3 года назад
Если поверх ничего не писалось .то 100 проц восстановите. Прога нужна R-Studio Если там видео и длинными кусками, то вряд ли .