DVD-проигрыватель (вопрос внутри)

Katerina Мастер (1540), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! Я планирую приобрести DVD-проигрыватель. Подскажите, пожалуйста, по каким критериям его следует выбирать, на что в первую очередь необходимо обратить внимание (технические характеристики: USB, поддерживаемые форматы и т. д. ) при выборе. Функция караоке меня особо не интересует. Что нужно знать, чтобы выбрать достойный проигрыватель? Заранее благодарю за помощь!
И, кстати, как Вам марка Pioneer?
Лучший ответ
Алексей Гуру (4687) 15 лет назад
1. Определиться с типом DVD-плеера:
DVD, DVD/VHS, DVD/HDD, Blu-ray, HD DVD, HD DVD/HDD.
2. Определиться с техническим оснащением DVD-плеера:
декодер MPEG4, поддержка MP3-CD, запись на DVD, декодер Dolby Digital, декодер DTS, караоке, масштабирование до разрешения HDTV, интерфейс USB, выход HDMI, выход DVI, выход VGA, выход видео компонентный, выход S-Video.
3. Определиться с маркой DVD-плеера:
BBK, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sharp, Sony.
Остальные ответы
Борис Владимирович Мастер (1352) 15 лет назад
BBK всеформатный, выбирай на вкус цвет и цену ;)
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Если Пионер то только премиум класса.