какой цвет глаз

алекса Знаток (373), закрыт 17 лет назад
какой цвет глаз вам больше всего нравиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23732) 17 лет назад
зеленый...глубокий зеленый...у меня зеленые глаза, не изумрудные конечно, но все же..
Алена Энгуст Мудрец (14350) 17 лет назад
зеленые, такие ярко-ярко зеленые
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Голубые оч красивые, глубокие...как омут..!)))))
Марсианочка Знаток (401) 17 лет назад
Изумрудно-зелёные или чисто серые...
Жанна Мудрец (11328) 17 лет назад
Мне нравятся глаза карего цвета или бирюзового. Или серого. Вобщем, разного.
Alyona Профи (889) 17 лет назад
ОЛивковые(зеленые)такие красивые красивые глазенки!!!
Пользователь удален Профи (836) 17 лет назад
тёмно-синий. обожаю свои глазки. а у других люблю Зелёный, но такое радко бывает. Карий на втором месте, только по темнее, и на третьем глубоко синий, как у меня. Ненавижу Светло-каричневый и голубой. фуууу. а светло-серый это банально. я б линзы с такими глазами носила
h@mka Профи (587) 17 лет назад
мне очень нравятся карие-это просто прелесть, очень красивый цвет!!!
Tenesia -=Angel=- Мастер (2080) 17 лет назад
Зеленый. Недавно видела у парня изумрудно-зеленые глаза-утонуть можно