Мама и одежда

настя фамилия Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте помогите мне, я прошу маму купить мне одежды ведь у меня есть несколько очень старых футболок и три пары штанов, но когда я прошу маму купить мне вещей но она меня ругает и не говорит причины по которой не может купить одежду, я бы заработала но на работу меня не возьмут ведь мне только 12 лет и друзей нет чтоб рассказать о проблеме
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кунькин Ученик (165) 3 года назад
шей сама
настя фамилия Ученик (96) 3 года назад
У меня руки из попы????
Дмитрий Кунькин Ученик (165) настя фамилия, тогда не заслужила новую одежду
Адвокат дьявола! Просветленный (29105) 3 года назад
Бедная девочка .Плохая у тебя мама. Попроси бабушку или дедушку чтоб помогли
настя фамилия Ученик (96) 3 года назад
По папиной линии мы с ними не общаемся а по маминой линии дедушку забила машина и он с полосной ногой а бабушка даже встать в туалет сама не может
Адвокат дьявола! Просветленный (29105) настя фамилия, и все же расскажи все деду и бабушке !!!
Адвокат дьявола!Просветленный (29105) 3 года назад
Ну значит выходи на связь с отцом, я думаю на одежду денег то даст .
Сергей Поспелов Гуру (2522) 3 года назад
телефон доверия, твой выход.
еленаОракул (82620) 3 года назад
нах иди ювенальщик хренов
DELETE PROFILE Мастер (2332) 3 года назад
Выкинь старую одежду, тогда маме придется купить.
ШуняИскусственный Интеллект (648914) 3 года назад
тогда она будет сидеть дома голая потому что не в чем будет выйти
Алина Алимова Ученик (101) 3 года назад
На работу то тебя возьмут, а вот с мамой не знаю что делать тебе. Попробуй поговорить и объяснить, что ты выглядишь хуже своих ровесников. Родители, всегда хотят, что их дети были самыми лучшими, по этому лучше надавить на это.
настя фамилия Ученик (96) 3 года назад
Я уже пробовала но ей пофиг ведь мы живём в станице и все одеты не очень красиво
Шуня Искусственный Интеллект (648914) настя фамилия, все одеты не очень красиво, почему ты должна выглядеть красивее ?
НарутоИскусственный Интеллект (218982) 3 года назад
В 12 лет работодатель не имеет права по закону брать ребенка на работу у которого ни трудовой книжки нет ни паспорта
Ни диплома об образовании
Tanza Kosta Гений (74897) Ксюша, они живут в станице! Там без оформления можно торговать. Щас сезон мороженого, кукурузы, кваса. Когда еще подростку подзаработать, как ни летом?!
елена Оракул (82620) 3 года назад
Напиши куда тебе прислать одежду. У нас девать некуда. Вещи очень хорошие. Новые. Дочку задарили родственники. Не успевает не то что носить, даже мерять. Излишки.
Наруто Искусственный Интеллект (218982) 3 года назад
Не обязательно дорогую одежду просить
Она обязана тебя обеспечивать до 18 лет
Напомни об этом ибо зачем рожала если ребенку не может даже одежду купить ?
коша Искусственный Интеллект (149564) 3 года назад
много поколений на селе и в провинции выросли, донашивая что есть за старшими и родственниками, большой проблемы нет, в городах есть секонды. наверное подростку можно найти способ подработать сбором грибов/фруктов, сельхозработы и тп., на пару футболок хватит. одни крепкие штаны на сезон и обувь мать и отец обязаны обеспечить, если мать не справляется и отец не платит алименты, надо оказать на него давление. Бабушки, даже очень старенькие и больные, получают пенсию и в состоянии оказать тебе посильную помощь, попроси. Только не зарывайся
Шуня Искусственный Интеллект (648914) 3 года назад
тебе нечего надеть? когда моей маме исполнилось 7 лет, её не отдали в 1 класс потому что не в чем было ходить . когда ей исполнилось 8 лет, её мама ( моя бабушка ) перелицевала старую солдатскую шинель и сшила маме пальто, сделав подбивку из ваты для тепла .. но воротника у пальто не было . и тогда тётя выследила в поле лису, убила её , ободрала шкуру и соорудила маме из неё воротник . но обувки не было всё равно бабушка нашла на чердаке два валенка, один широкий и низкий, другой узкий и высокий, ещё и разного размера. тётя склеила калоши на валенки, из розовой резины с колеса упавшего самолёта, сшили маме чулки из кожи телёнка и в таком виде мама ходила в школу . а вы, деточка, зажрались .
настя фамилия Ученик (96) 3 года назад
Ммм враньём попахивает чулки из телёнка воротник сделали из убитой тётей лисы что ты несёшь в то время не так и плохо было я думаю твоя бабушка нормально зарабатывала и могла обеспечить твою маму мне жутко интересно кто тебе этот бред рассказал ?
Tanza KostaГений (74897) 3 года назад
Ахаха)) мировая бабушка)