Примем на работу в органы МВД

Евгения Чертова Ученик (110), закрыт 3 года назад
Добрый день.
Есть такой вопрос. У меня диагностировали плоскостопие поперечное 2-3 степени и сколиоз 1 степени. Никаких хронических заболеваний нет. Могу ли я попасть на службу в мвд по третьей группе предназначения? На какие должности меня могут принять?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576522) 3 года назад
можешь, будешь бумажки из кабинета в кабинет переносить
Остальные ответы
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Вообще можно, но все зависит от комиссии!
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 3 года назад
НЕТ! по приказу 190 от 02.04.2018 такие заболевания стоят как ПРОТИВоПОКАЗАНИЯ для принятия на службу. НЕ ГОДЕН. Ни на какую специальность. в МВД точно нет. Пробуйте в СК или Прокуратуру (при наличии конечно высшего юридического. Там просто мед комиссия, а в МВД - военно-врачебная.