Скоростным поездам не достичь скорости как у ракет?

Николай Николаевич Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
inc01 . Ученик (177) 3 года назад
ну да... мой член лежа на диване влагалища тоже не достигнет
Остальные ответы
Голова Босиком Оракул (56576) 3 года назад
от чего же?
поезда обгоняют РАКЕТУ проекта 340
Антон ИвановУченик (96) 3 года назад
Всем равно космических скоростей не достигнут
Голова Босиком Оракул (56576) Антон Иванов, а такой задачи и не стоит
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39338) 3 года назад
если только они будут на магнитной подушке
Николай НиколаевичУченик (97) 3 года назад
Нет, все равно на достигнут
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39338) Николай Николаевич, достигнут если будут в вакуумном тоннеле
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Спроси у своего психиатра
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
20% населения психически ненормально. Где взять столько психиатров? принудительно нельзя хватать и лечить - насилие над личностью.
большинство людей как раз таки психически здоровые
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
есть классическое исследование Бронин С. Я. Малая психиатрия большого горада. Чтите и изумляйтесь процентам.